c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Нюансы профессиональной установки столешницы из камня

Натуральный кварц как материал для создания столешниц сейчас весьма популярен. Для интерьера кухни он подходит как нельзя лучше. Чтобы не потратить лишние деньги, при этом гарантированно получить качественную модель, важно определиться с компанией, у которой выполняется покупка изделия.

Обращение к нам – оптимальный вариант сотрудничества для многих, ведь мы предлагаем максимально удобные и прозрачные условия работы. Помимо этого, каждый наш клиент получает:

Монтаж столешницы из кварца в Мытищах

Мебель, создаваемая из кварца, в том числе и столешница, будет выглядеть красиво и аккуратно в случае, если она создавалась индивидуально под имеющееся помещение. Точность параметров и корректный расчет в этом вопросе играет очень важную роль.

Самостоятельно создать столешницу из кварца и выполнить ее монтаж фактически невозможно. Здесь обязательно понадобится помощь профессионалов. Выполнение монтажа столешницы предполагает использование специальных инструментов, опыта, навыков. 

Монтаж приводится так, чтобы не были заметны даже самые миниатюрные щели. Если видна расщелина шириной до 5 мм, это гарант выполнения неправильной установки. Модель должна устанавливаться идеально ровно, стык в стык. Специалисты используют для выполнения такой работы специальный монтажный клей. Сам же материал нейтрален к химическому воздействию, поэтому клей никак ему не навредит.

Что стоит знать об уходе за кварцевой столешницей?

Информации о том, как правильно выполнять уход за столешницей из кварца, в интернете минимум. Дело в том, что разные инструкции расходятся в своем описании. Самый простой уход заключается в ежедневном протирании поверхности столешницы при использовании влажной тряпки. Мелкие пятна очищаются, при необходимости выполняется полировка материала.

Если на столешнице имеется пятно, примените мыльный раствор и обычную кухонную губку для того, чтобы удалить загрязнение.

Каталог изделий из искусственного камня

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК